По Секрету Всему Свету

Семейные проблемы! Хобби! Рецепты! Общение! Развлечения! Здоровье! Красота! Мода! и многое другое!!!
Текущее время: 15-05, 00:15

Часовой пояс: UTC + 1 час




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:46 
Не в сети
душа компании
душа компании
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 21:08
Сообщения: 929
Откуда: Germania
Приветик! zzz_015.gif Рит,извени не заметила вчера твоего сообщения,ток счас прочитала,анализы обычные,хочу удостовериться,что со мной всё в порядке,а то были проблемы на нревной почве и от диеты с желудком чтото,думала беременна,но нет,теперь вот хочу обследоваться немного,врач обсмотрел,ничего пока не может сказать,сказал анализы посмотрит,потом выводы,отругал чего давно не приходила,сказал что диеты мне бросать надо,что мой организм ослаблен от стресса и сказал,что я вес имею нормальный,только рост маловат, zzz_028.gif шутник блина.Пить витамины,на ночь не есть,спорт,а диету на время бросить,но я не хочу пока бросать т.к.другие диеты мне вообще не подходят,а у тебя что новенького?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 13:06 
likki
Пррриветик)))
оо,так у тебя тоже не всё впорядке со здоровъем?молодец,что ещё проверяешься...некоторые и этого не делают.я хоть тебя и не видела,но думаю.что согласилась бы с врачём,какие ещё диеты?я тут девушки вас почтала....и незнаю что и сказать.....занимаетесь чесное слово ерундой....я не сама далеко не топ модель zzz_031.gif но здоровъя и так нет,и портить его ещё хуже не собираюсь)темболее вас льбят ведь ваши мужья такими какие вы есть.постарайте просто не кушать после 22максимум и побольше овощей и фруктов))) derisive.gif

а я вот только как 2часа назад встала...вчера мой сужений прилетел,так за один день таак соскучилаь)и сегодня он позже сказал в офис поедет(но и это значит,что рано дома тоже не будет))у меня пока ещё ничего новенького нет)пойду перекушу чего)
а ты как?

П.с.к стати на счёт роста)у меня он тоже маловат zzz_031.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 14:07 
Не в сети
душа компании
душа компании
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 21:08
Сообщения: 929
Откуда: Germania
1,62см,а весу нааамноого больше. zzz_025.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 14:17 
я 1.66 derisive.gif
намного больше чем что? 162 no.gif zzz_031.gif откажись от сладкого в первую очередь хотя бы..а спотром всем не помешало бы заниматься(это не так сильно то и помогает для похудения,только накачиваются мышцы и для сердца и дыхания(лёгких хорошо)...у меня сестрёнка моя не сидит на диете,а просто правельно стала питатся,так каждуы день мне только рассказывает как она изхудала и похорошела(она и так хорошенькая была)...вот полечу и сама посмотрю)))надо будет у неё спрость по какой она книжке худела то?если что,тебе на почту перекину.....но не надо путать только голодание(диета) ,где ничего не кушашь и только пъешь и другие методы)а 1раз в неделю вообще каждому не помешало бы делать разгрузочный день no.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:09 
Не в сети
душа компании
душа компании
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 21:08
Сообщения: 929
Откуда: Germania
Нет Ритуля,ет я так образно выразилась, zzz_031.gif на самом деле мне бы 10-15 кг сбросить и хватит,я не гонюсь за худобой,просто не хочется быть теткой заплывшей жиром.
Как раз диета весонаблюдателей очень правильная,если придерживаться ,то можно медленно сбрасывать вес,но не всем она подходит,впрочем как и все диеты.Я не хочу резко худеть,но 1 кг в месяц надо,за год реально сбросить лишнее,а потом поддерживать.Единственная проблема сладкое,не могу полностью отказаться,а одни фрукты есть тоже не могу,еще больше кушать хочется.
Муж мой сказал,что не любит худых женщин,он сам худой и высокий,но туша заплывшая жиром ,наверное тоже не в его вкусе,хотя он против,что я худею,ревнивый он у меня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:20 
likki
Ну что ты так о себе,а?!какая же ты туша?!да,от фруктов и правда иногда хочеться больше кушать,но не всегда(тебе ведь никто не говорит только ими питаться),а как раз такие как фрукты и обощи повышают иммунитет(как раз то,чего у меня почти нет......)поэтому и болею часто....я тоже сладкое люблю,особенно почему то в последнее время,вечерком так....полулёжа притом ещё перед лептопотом и шокаладку могу уплетать....кошмар zzz_028.gif ещё можно обманывать свой желудок.вот попробуй наложить еду в маленькую лудше тарелочки и полную чем на большую)
я может тоже сбросила бы ару килограмчиков,но мой как сллщшит или видит,что я не ем,начинает ругаться.....говорит,я мужчина а не собака,на кости не хочу бросаться)и вечно ругаеться и сравнивает с моей подружкой(но она на самом деле на диетах только сидит,правда диетой жто назвать нельзя,она месяцами ничего не ест а только пълт воду..........)а потом звонит и говорит,что в обмороки падает и незнает что ей делать(она может тоже не сидела б на диете,если бы не её чудющий мальчик,который ей сказал,что она дольна худеть и весить не больше 50кг)........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:04 
Не в сети
душа компании
душа компании
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 21:08
Сообщения: 929
Откуда: Germania
Нет,голодать ето уже слишком.
Спасибо тебе Ритуля за советы,за поддержку. zzz_027.gif zzz_020.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:08 
Я как раз говорю с сестрёнкой,если хочешь,можешь дать свой e-mail и тебе сейчас моя сестра перешлёт эту книжечку,с помощью которой она похудела так no.gif я сама её правда не читала,мне муж против того,чтобы я худела)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:15 
Не в сети
душа компании
душа компании
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 21:08
Сообщения: 929
Откуда: Germania
Спасибо,а что за книжечка?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:17 
likki
"лёгкий способ сбросить вес" beach.gif так называется


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:20 
Не в сети
душа компании
душа компании
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 21:08
Сообщения: 929
Откуда: Germania
Ритуль,пока наверно не надо,если что я напишу.Спасибо zzz_027.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:23 
likki
ой,ну всё))))мне теперь сестра рассказывает,что у него есть книга и как бросить курить и что клиники по всему Миру разбросаны.можно посмотреть его сайт: www.allen-carr.de вроде таой адрес


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:26 
и эта книга у него не о диетах а о правельном питании,и даются советы,как правельно питаться и не заплывать "жиром"...
в общем как кому надо будет,могут мне написать и вам перешлют...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:31 
Не в сети
душа компании
душа компании
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 21:08
Сообщения: 929
Откуда: Germania
Хорошо,спасибо тебе и твоей сестричке,если надо будет,напишу,вот если мой бы курить бросил,но он ни в какую не хочет. zzz_022.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:35 
likki
у меня мой тоже сейчас начал курить....уже как месяца 3.начал после того как аллергия началась на пыльцу (глаза красные и чихал).но он бросал 1раз как–то сам и резко)))я сама неожидала)сейчас сксзал.что бросит как доокурит блок)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB