По Секрету Всему Свету

Семейные проблемы! Хобби! Рецепты! Общение! Развлечения! Здоровье! Красота! Мода! и многое другое!!!
Текущее время: 14-05, 03:16

Часовой пояс: UTC + 1 час




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивые люди
СообщениеДобавлено: 29-11, 15:10 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:41
Сообщения: 4294
Каких людей вы считаете красивыми? Имею в виду определенных персон, например из мира кино, моды, шоу-бизнеса и т.д.
Я начну.

Изображение
Нашла... итак Самые красивые люди 2006 года:
http://boti.ru/upload/show.php?pic=a020 ... 554_f1.JPG
1. Анджелина Джоли ( Angelina Jolie )
(04.06.1975 Лос-Анжелес, Калифорния, США)
"Я стараюсь вложить в своих героинь все, что у меня есть. Но, вместе с тем, я стараюсь не забывать, что кино - это не жизнь. Что бы вы не думали о моих героинях, это не я. Я постоянно в поиске, и этот процесс бесконечен."
2. Джессика Алба ( Jessica Alba )
(28.04.1981 Помона, США)
"Джеймс Кэмерон сказал мне: Ты - будущее нации..."
3. Исайа Вашингтон ( Isaiah Washington )
(03.08.1963 Хьюстон, шт. Техас, США)
4. Ева Лонгориа ( Eva Longoria )
(15.03.1975 Corpus Christi, Texas, США)
Секрет привлекательности Евы – в ее естественной красоте и харизме, а именно таких звезд всегда отбирает для сотрудничества компания L’Oréal.
5. Джеймс Блант ( James Blunt )
(22.02.1974 Великобритания)
Потомок бесчисленных поколений военных, сын полковника, несостоявшийся аэрокосмический инженер, капитан доблестных вооруженных сил Великобритании, чей дебют на музыкальной сцене сравнивают со стартом блестящей карьеры Элтона Джона, 35 лет назад одним махом покорившего Европу и Америку.
6. Хизер Локлир ( Hizer Locklear )
(25.09.1961 Los Angeles, California)
После 11 лет совместной жизни с рок-музыкантом Ричи Самбора и обзаведения общим ребенком, знаменитая голливудская блондинка Хизер Локлир подала на развод.
7. Терренс Дашон Ховард ( Terrence Dashon Howard )
(11.03.1969 Чикаго, Иллинойс, США)
В январе 2006 был представлен на Оскар в номинации "лучший актер" (фильм "Укради и продай").
8. Зийи Чжан ( Ziyi Zhang )
(09.02.1979 Пекин, Китай)
"Мои родители отправили меня учиться танцам, и таким образом, я смогла построить свои мускулы. Я была очень маленькой и очень слабой для своего возраста. Они очень беспокоились о моем здоровье."
9. Эврил Лавиджн ( Avril Lavigne )
(27.09.1984 Напани, Канада)
Она привыкла шокировать публику немного-немало с двух лет. Люди были в шоке, когда смотрели на её поведение, ещё в большем шоке они прибывали, когда слышали как она поет.
10. Брэндон Роут ( Brandon Routh )
(09.10.1979 Де Мойн, штат Айова, США)
В свободное время Брэндон предпочитает активный отдых, играя в баскетбол, занимаясь плаванием, ездой на велосипеде, а так же любит читать.
11. Рэйчел Джейд Билсон ( Rachel Jade Bilson )
(25.08.1981 Лос-Анджелес, Калифорния, США)
Когда девочке исполнилось 7 лет, родители решили дать ей шанс и предоставили роль в фильме «Неправильные парни», фильм собрал 1 миллион долларов, что совсем неплохо для первого фильма.
12. Навин Эндрюс ( Naveen Andrews )
(17.01.1969 Лондон, Великобритания)
Навин Эндрюс – знойный новый британский актер из самого последнего телевизионного блокбастера Lost. Его роль загадочного иракского экс-солдата Саида подарила ему армию преданных американских фанатов.
13. Николь Кидман ( Nicole Kidman )
(20.06.1967 Гонолулу, Австралия)
Долгое время кинокритики отказывались воспринимать Николь Кидман всерьез, однако им пришлось изменить свое мнение после выхода картины Гаса Ван Сэнта - Умереть за… и Портрета леди, в которых Кидман продемонстрировала свои блестящие актерские способности.

П.С. Более детальная информация находится по адресу:
http://boti.ru/node/11592


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:33 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 23:12
Сообщения: 4463
Откуда: Германия
Мне нравится из мужчин...Брет Питт,Дэвид Бэкхэм,Джонни Депп, Брюс Виллис, Безруков.

А из женщин...Анжелина Джоли, Мадонна, Николь Кидман,Шарлиз Терон..как играет Ума Турман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 00:01 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:41
Сообщения: 4294
Безруков мне тоже очень нравится. good.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB