По Секрету Всему Свету

Семейные проблемы! Хобби! Рецепты! Общение! Развлечения! Здоровье! Красота! Мода! и многое другое!!!
Текущее время: 14-05, 16:13

Часовой пояс: UTC + 1 час




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Были Ли Вы На Нудистском Пляже?
Да, постоянно 0%  0%  [ 0 ]
Да, но мне там не понравилось 0%  0%  [ 0 ]
Нет, но хотелось бы побывать 0%  0%  [ 0 ]
Нет и не хочу 100%  100%  [ 9 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нудистский Пляж
СообщениеДобавлено: 02-05, 08:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:10
Сообщения: 4576
Изображение
Лето – пляжный сезон, пора нудистских пляжей открыта для избранных. Если вы обладаете прекрасной фигурой, без комплексов и совершенно ничего не стесняетесь, то можете смело загорать и отдыхать на «голом» пляже.

Хотя, интересно, а почему это люди, несмотря ни на что, разделись перед толпой таких же голышей и считают, что они особенные? Что движет этими людьми? Да и вообще, откуда они взялись, эти нудисты?

Родиной «голых» людей считается Хорватия. Тогда еще, британский король Эдуард VIII, отрекшийся от престола ради возлюбленной американки Уоллис Ворфельд-
Симпсон, любил на глазах у ошарашенной публики поплавать нагишом вместе со своей возлюбленной на пляже острова Раб.

Причем, существует еще дно понятие схожее с нудизмом – натуризм. Нудисты (от латинского «nudus» - голый) - это просто граждане, которым нравится загорать голышом, а натуристы (от английского слова «nature» - природа) исповедуют философию единения с природой, объединяются в специальные клубы и в обычной жизни практически не носят одежду.

«Бедные, как же они зимой-то живут?!» - спросила одна приятельница.

По другим сведениям появление терминов возникло так:
Термин «нудист» появился в Германии в конце 19 века, он образован от французского nu (ню) «голый» и обозначил новейшее тогда течение людей, ненавидевших отвратительные купальные наряды того времени.

Термин «натурист» возник во Франции в 40-е годы 20 века.
Когда нудизм охватил все эротические издания, был специально создан натуризм, да и к тому же он подчеркивал не столько эротичность, сколько единение с природой.

Нудистов же стали причислять к неорганизованным голым, загорающих на пляжах.
А вот официально и законно стали создаваться клубы натуристов.

В 1953 году Хорватия первой открыла свои границы для так называемых коммерческих натуристских центров, до того момента натуризм в Европе практиковался только в закрытых клубах. И сейчас хорватское побережье Адриатики до сих пор держит первое место в мире по плотности нудистских пляжей и курортов.

Где же у нас, в России, существуют такие пляжи?
Во-первых, в Москве это Серебряный бор и берег Истринского водохранилища, в Киеве – это пляж Оболонь, в Одессе – пляж Тихий и т.д. В Алуште, Орджоникидзе, Геленжике – вы тоже встретите нудистов и не пугайтесь.

«Интересно, как они чувствуют себя, если их заметят окружающие? Ведь будут смеяться, тыча пальцем!» - говорит другая приятельница.

«Или вообще испугаются!» - смеется третья.

«А могут ведь в правоохранительные органы заявление написать, мол, нарушение правопорядка, дети вырастут неполноценными, если увидят толпу голых мужиков и теток!» - решила первая.

Естественно, в России трудно еще справиться с толерантностью и полной демократией в этом плане, поэтому все приверженцы «голой» правды норовят сбежать за границу.

Наверное, в знаменитой своими нетрадиционными наклонностями Голландии их встретили бы с распростертыми объятиями.

Как же мужчины «держатся», находясь в окружении голых женщин?
Кстати, по этому поводу – в ряды настоящих натуристов принимаются исключительно люди, стремящиеся соединиться с природой, прощупав ее каждой клеточкой тела, а вот те, кто решил удовлетворить свои прихоти, прижимаясь и «глазея» на обнаженные чужие тела, испытывая «низменные» желания и эмоции – четко отслеживаются и не принимаются в ряды сторонников естества.

Если вы мечтаете, поехав за границу, в отпуск, посетить какой-нибудь нудистский пляж, то можете смело отправляться в Испанию, Францию, Хорватию, Ямайку, Грецию.

Сейчас возрастает популярность нудистского туризма. В США даже появились авиатуры для обнаженных людей. Их придумала Донна Дэниэлс, нудистка со стажем. Когда авиакомпании снизили её турагентству комиссионные. Нудисты обеспечили техасскому турагентству 70 процентов оборота.

Нынче в США открылось 30 новых нудистских клубов. Уже 260 гостиниц дают свою рекламу с пометкой «одежда по желанию», и соответствующие турагентства теперь предлагают гораздо более увлекательные программы, чем раньше.

При перелете из Майами в Канкун пассажиры могли прямо в самолете избавиться от одежды.
В Испании открыли три новых пляжа «только для голых». В Австралии появился лагерь для нудистов – детей.

Hатуризм это вообще-то - семейный отдых. В идеале, как предполагалось, на пляжах в основном должны быть именно семьи с детьми. Но теперь это - недостижимый идеал, хотя положительных примеров в наших признанных натур-центрах становится все больше и больше. Тем не менее, введение детей, особенно подростков, в мир наготы надо производить осторожно, с максимальным тактом. И только в условиях естественной природной среды. Не в квартире, а на пляже.

Если же подростки приходят на пляж самостоятельно, без родителей, то натуристам целесообразно занять по отношению к ним подчеркнуто нейтральную позицию. Они вырастут, придут со своими подружками, потом и со своими детьми. Жизнь не стоит на месте. Но и зазывать подростков на пляж ни в коем случае нельзя. Во-первых, могут неправильно понять... А во-вторых, идеал - именно семейный отдых.

Итак, если вы решили, что нудистский пляж для вас, и вы достигли совершеннолетия, то можете без вопросов и советов отправляться отдыхать к таким же.

Но помните, быть в этих местах в качестве «участника» вы можете только в случае, если готовы к выходу в данный «свет».

Кстати, остерегайтесь вуайеристов и эксгибиционистов, которые прячутся в кустах, они-то как раз всю картину-то и портят. Успехов!

(источник:goroskop.ru)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 08:04 
Не в сети
модератор
модератор

Зарегистрирован: 30-09, 07:40
Сообщения: 2490
Откуда: Estonia
Я ответила "нет и не хочу"
Это не для меня... Никогда не смогла бы раздется перед всеми... бред какой то...
Ещё бесит, когда на обычном пляже с голой грудью загорают девушки, это неприлично на мой взгляд, тем более вокруг ещё и дети бегают...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 08:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:10
Сообщения: 4576
я тоже так ответила но дело в том что именно перед детьми, я вобще не понимаю как можно со своими взрослыми детками идти на такие пляжи или там сауны где все вместе там и папа и мама твои незнаю... ну вот когда раздиваются на нормальном пляжи всегда думаю что им спецыального мало ... а потом детки подходят и говорят мама у неё тити... zzz_035.gif

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 11:48 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 00:35
Сообщения: 2482
Откуда: Deutschland
я тоже так ответила. не хочу этого видеть,и сама раздеться.видать так воспитаны мы.. zzz_025.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 13:58 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 18:27
Сообщения: 1287
Нет и не хочу...

Ой ну вот зачем они там голые перед друг другом ходят??? Уж точно не для загара разделись.... Фу...

_________________
Жизнь - это десять процентов того что с тобой случается и девяносто процентов того как ты на это реагируешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 14:04 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 18:27
Сообщения: 1287
Люди уже незнаю как и по чему сумасойти!

_________________
Жизнь - это десять процентов того что с тобой случается и девяносто процентов того как ты на это реагируешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 12:38 
Не в сети
душа компании
душа компании
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:02
Сообщения: 765
Откуда: Moсква-Luebbecke
я ответила нет и нехочу, для меня это полный бред, мамы папы, дедушки бабушки и внуки zzz_038.gif

_________________
я не хочу на край земли, я не хочу придуманной любви, я не хочу красивых слов пустых, а ты ....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 09:39 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 21:07
Сообщения: 2704
Откуда: Darmstadt
ага,еше мужики ходнят с животами на перевес,а внизу все болтается...или тетки полненкие,которые бы в купалнике лучше выглядили прутся туда и выставляют ретунгсринге на показ.
была как-то в ялте,так там пионеркий лагерь свой огароженный пляж имел(ограда-решотка)а рядышком нудисткий пляж был...короче детки там наглазелись.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB