По Секрету Всему Свету

Семейные проблемы! Хобби! Рецепты! Общение! Развлечения! Здоровье! Красота! Мода! и многое другое!!!
Текущее время: 18-05, 13:41

Часовой пояс: UTC + 1 час




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:10
Сообщения: 4576
Кто на чём играет? Или может кто поёт? Чем занимались в детстве? на каком инструменте играли? нравится ли вам это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:10
Сообщения: 4576
Сама я в детстве играла на форотопианно, ходила почти 4 года. Как помню ещё учительницу нашу, господи у меня все польуи болели как она мне их отбивала, вернее правильно ставила а в начале тяжеловать когда забываеш пальчики ставить ровно опускаются самовольно с непривычки, так он как поставит их ровно да ещё и с сиой. А под руку кулачок пихала постоянно чтоб кист руки поднятая была. Вот так я отзанималась. Господи как я не хотела этим заниматся. мама всегда надоооооооо.
Но сейчас я очень рада что я тогда многому научилась. Когда переехали в германию, выступала в школе и в одной городской вечеринки, ну проводили у нас раз в год, чтото с талантоми там было. точно не помню. так вот в школе я играла на ионеке самосаченённую мелодию, называлется " крик Души" так я в то время назвала её. Почемуто. Вот и заняла второе место. Вот раньше не нравилось а в то время прям тянуло, но я думаю многие на кружки всякие в детстве ходили. как мужа спрошу так он на боян ходил учился играть, до сих пор может песенку сыграть и спеть. Вот так что давайте девочки делитесь?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:57 
Не в сети
душа компании
душа компании
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 22:40
Сообщения: 1425
Откуда: Sigmaringen(Karaganda)
Я когда то училась играть на баяне, училась почти 4 года... Когда после стольких лет взяла баян в руки, оказалось что я уже почти всё забыла... :cry:

_________________
Живи неоглядываясь и не о чём не жалея...
Неподдовайся страху и будешь свободным...

Ф.
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 08:48 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:41
Сообщения: 4294
А я не на чем играть не умею, зато у меня муж играет на гитаре, на синтезаторе., раньше , когда мы сним только познакомились, он пел в группе и выступал на дискотеке
Вот его песни
http://avtorradio.ru/authors/p/505/
Песни эти он пел, когда ему было лет 16-17 zzz_027.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 09:42 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 18:27
Сообщения: 1287
Я очень хотела пойти в музыкальную школу на фортепьяно, но к сожалению я тогда была уже в 5 классе а учиться 7 лет, после школы нужно учиться ехать на профессию, то есть не закончу школу муз-ю, да это было пол проблемы можно в принцыпе и неполную школу 5 лет на фортепьяно закончить можно было, мы просто не могли купить его, по деньгам это для нас очень дорого было, вот я пошла на аккордеон, 5 лет отучилась в музыкальной школе, сразу у меня учительница была очень строгая и кричала всегда, первые 2 года для меня были каторгой, потом поменяли учителя и я ходила с удовольствием. Выступала в огромном зале в концертной программе, жутко стесьнялась.
Потом еще училась играть на гитаре, пела в школе и после школы пела и играла на гитаре, тепрь гитары нет у меня уже давно, вот хочу купить да вспомнить все, играть и петь сново, а то хожу по дому и пою без аккомпонемента :roll:.

красноярочка
очень приятно послушать, красивые песьни и музыка good.gif

Изображение

_________________
Жизнь - это десять процентов того что с тобой случается и девяносто процентов того как ты на это реагируешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB