По Секрету Всему Свету

Семейные проблемы! Хобби! Рецепты! Общение! Развлечения! Здоровье! Красота! Мода! и многое другое!!!
Текущее время: 14-05, 23:21

Часовой пояс: UTC + 1 час




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Октябрьская болталка
СообщениеДобавлено: 03-10, 11:18 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 00:35
Сообщения: 2482
Откуда: Deutschland
что-то никто не открывает новую болталочку...
Девушки, где все попрападали? Как делишки? что новенького?.. zzz_025.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:11 
Не в сети
модератор
модератор

Зарегистрирован: 30-09, 07:40
Сообщения: 2490
Откуда: Estonia
Alice

Привет Виточка!
Kак поживает наша будущая мамочка?zzz_027.gif

И правда тихо... Я вот тоже последнее время только успеваю забежать на минуточку, времени сейчас у меня нет... Скоро екзамен, надо готовится...
В остальном вроде ничего zzz_025.gif

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:34 
Не в сети
душа компании
душа компании
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 21:08
Сообщения: 929
Откуда: Germania
A я тоже как ни зайду,-никого!Все в делах,в делах.Может как-нибудь соберёмся все вместе,а?Как вам идейка? friends.gif friends.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:59 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:41
Сообщения: 4294
likki
Я тоже за.
Чт то группка вообще стихла тишина да и только, даже хозяйка группы и то куда то пропала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:12 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 00:35
Сообщения: 2482
Откуда: Deutschland
Да уж, мы собираться только собираемся, но что-то никак не соберёмся...у нас сейчас погодка стоит тёплая, как-то даже неохота сидеть перед компом, я то на улице, то прямо поубирать руки чешутся, вот всё надумываю генералку сделать, а то потом холода, да и наверное уже не покрутишься так как сейчас, поэтому надо ловить момент, но мой муж с ночи спит весь день особо не погремишь, вот и откладываю всё, да потихоньку делаю то то, то сё.. вот в конце месяца собираемся кровать новую купитъ, а то наша старая, знаете таkая вся тряпошная, как диван,пора её выкинуть, представляю сколько в ней уже пыли насобиралосъ, да и внутри там всйaкого барахла полно, незнаю куда я всё это дену потом, но у нас влажностъ высокая, т.к в спальной солнца почти нету, вечный мрак,поэтому даже плесенью попахивает, вот и хочу кровать новую, чтобы внизу пусто было и воздух циркулировал...вот такие планы, и о кухне новой мечтаю, незнаю справимся ли мы к весне..посмотрим.. zzz_025.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 07:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:10
Сообщения: 4576
Alice
да никто не пропал просто как зайдёшь так никого когда вы все приходите...чтоб хоть вместе быть всем онлайн...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:10
Сообщения: 4576
наташ смотрю у тебя правам уже больше года ну как ездиешь каждый день уже привыкла....когда после экзамена сама за руль села?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:49 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:41
Сообщения: 4294
Alice
Цитата:
и о кухне новой мечтаю,
я тоже мечтаю, но в этой квартире не куплю, у нас такая кухня, если в ней больше меня то не развернешься, ну совсем маленькая, а переезжать мы еще пару лет точно не будем\, ьак что буду жить со старой кухней.
Alice
Цитата:
у нас сейчас погодка стоит тёплая

А у нас сегодня дождик и на улице так темноwcv
Вик , а это неизвестно коггда кто приходит, я когда захожу итоже почти всешда никого нет, очень редко, когда кто то есть на форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:10
Сообщения: 4576
о про кухню вобще молчу больная тема... старая да не то что бы совсем а маленькая она у меня не сака комната а сама кухня со старой квартиры с сабой взяли вот кошмар какойто... тепреь квартиру ищем хотим переезжать в 4 комнатную уже...да так тяжело искать кошмар девы а давайте напишим кто сколько варм за квартиру платит?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:17 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:41
Сообщения: 4294
мы платим 630,это немного,сейчас объявления смотришь, в основном каль уже меньше 700 не найдешь.
Мы за свет платим уже 80 в месяц, и каждый раз доплачиваем и каждый раз нам поднимают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:10
Сообщения: 4576
а сколько 4 комнатная то дешовая у нас 4 комнатные от 800 и выше восновном 850 это без света а если дешевле найдёш то ужасная...

мы за 3 комнатную платим 560 это тоже дёшево считается ещё.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:34 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:41
Сообщения: 4294
wcv
у нас 4х,но у нас и дом не новый, 74 года постройки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:48 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 00:35
Сообщения: 2482
Откуда: Deutschland
у нас тоже кухня маленькая, так ещё одна стена прилегает к горе, постоянная сырость и стена плесневеет, надо что-то делать, и кухню надо на заказ делать, т.к стандарт у нас не поместится, вобщем целая проблема...квартира у нас своя, поэтому переезд не светит, т.к не выплаченая ещё, вернее долги на всём доме, там чего-то свёкры намутили, теперь весь дом наложен долгами, на моего мужа часть скинули лет 7 назад, вот расхлёбывает теперь, ему принадлежит наша и наверху фэриенвонунг, их можно совместить лестницу сделать, а свекруха не разрешает, кричит на каждом углу, что как умрёт, тогда и можем пользоваться верхней квартирой, типа завещания, хотя это не так, как я недавно узнала, а она имеет от моего мужа доверенность на пожизненное пользование, которую можно в любое время отозвать, вобщем мамаша очань хитрая, квартира стоит пустая, т.к она приезжает 2 таза в год, а мой муж платит за обе 600, плюс отопление 240, вот такие пироги, я пока себя еле успокоила,жалко просто, могли бы уже и потихоньку ремонтик сделать, совместить 2 хаты и детскую сделать, нам то вдвоем этой 2комнатной хватало, но теперь с ребёнком уже маловато. посмотрим что там дальше будет, моему мужу хоть глаза открыла, а то он в этих бумажках не разбирается, подписал неизвестно что,и верит мамаше, вобщем чую война будет, а что делать? вот что бы вы сделали, обидно то что учат моралями, и типа нафига вам ребёнок, если у вас такая маленькая квартирка, жить негде, квартирой вверху пользоваться не разрешают, а она по площади такая же как и наша.. а мой дурачок уже 7 лет неизвестно за что платит, а они, типа вот если бы я работала, было бы намного лучше...я в шоке..вот выговорилась.. zzz_011.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:58 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 23:12
Сообщения: 4463
Откуда: Германия
красноярочка писал(а):
тоже мечтаю, но в этой квартире не куплю, у нас такая кухня, если в ней больше меня то не развернешься, ну совсем маленькая, а переезжать мы еще пару лет точно не будем\, ьак что буду жить со старой кухней.

И у меня такая ж петрушка....мужу сказала,если через 5 лет не переедим,кухню новую...мне как подарок.
красноярочка писал(а):
мы платим 630

и мы так же..дом с 72 года.

_________________
Не плыви по течению.
Не плыви против течения.
Плыви туда,куда тебе нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:01 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 23:12
Сообщения: 4463
Откуда: Германия
wcv писал(а):
мы за 3 комнатную платим 560 это тоже дёшево считается ещё.

Вик...просто тебе хороший совет...
не меняйте квартиру....лучше откладывай.
Переезд вещь очень дорогая...деньги на ветер.
Ладно б у вам 7 по лавкам спали...
вам 3 комнатная.. good.gif ..и по цене ваша хорошая. good.gif

_________________
Не плыви по течению.
Не плыви против течения.
Плыви туда,куда тебе нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB